시리즈
평가
138
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
그녀의 사생활평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
태양계의 불가사의들평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
학원 베이비시터즈평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5