시리즈
평가
34- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 3.5- 세계테마기행 - 천국보다 타히티평가함 ★ 5.0
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.0
- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 0.5- 아일랜드평가함 ★ 5.0
굿바이 솔로평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
논스톱 5평가함 ★ 4.0