시리즈
평가
50- 보고또보고평가함 ★ 4.5
별순검 시즌3평가함 ★ 4.5
별순검 시즌2평가함 ★ 4.5
별순검 시즌 1평가함 ★ 4.5- 사랑이 꽃피는 나무평가함 ★ 3.0
모래시계평가함 ★ 5.0
온 에어평가함 ★ 4.5
고맙습니다평가함 ★ 4.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.5
한성별곡-正평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 4.5
올인평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 2.5
모던파머평가함 ★ 2.5
적도의 남자평가함 ★ 3.5
보스를 지켜라평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0