시리즈
평가
95
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- S24 Hours MOVIE SERIES평가함 ★ 3.0
49일평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 3.5
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 4.0- 다큐프 라임 - 자본주의평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 3.0
72초 시즌 2평가함 ★ 3.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 3.0
개인의 취향평가함 ★ 2.5- 바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 3.0
자이언트평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0- 가짜사나이 2평가함 ★ 1.5
- 포켓몬스터평가함 ★ 3.5