시리즈
평가
83
수리남평가함 ★ 4.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
리벤지 시즌 1평가함 ★ 2.5
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.5
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
암살교실 1기평가함 ★ 3.0
전지적 참견 시점평가함 ★ 2.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
공부의 신평가함 ★ 3.0
기생수평가함 ★ 4.0
아홉수 소년평가함 ★ 3.0
미생물평가함 ★ 3.0
아따맘마평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 1.5