시리즈
평가
21
레이디 두아평가함 ★ 3.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
빈센조평가함 ★ 3.5
열혈사제평가함 ★ 2.5
김과장평가함 ★ 4.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
이산평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0