시리즈
평가
43
추노평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 2.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
연애시대평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0