시리즈
평가
64
닥터 프리즈너평가함 ★ 1.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 4평가함 ★ 3.5
24 시즌 1평가함 ★ 4.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 3평가함 ★ 4.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 2평가함 ★ 4.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 4.0