시리즈
평가
133- 환승연애 4평가함 ★ 5.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
대탈출평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0- 피의 게임 3평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
- 돌싱글즈 시즌 5평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 인플루언서평가함 ★ 0.5
스프린트평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
더 타임 호텔평가함 ★ 4.0- 환승연애 3평가함 ★ 5.0