시리즈
평가
77
신병 3평가함 ★ 5.0
신병 2평가함 ★ 5.0
신병 1평가함 ★ 5.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
아나토미 오브 스캔들평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0