시리즈
평가
198
청춘시대평가함 ★ 2.0
라디오 로맨스평가함 ★ 3.0
사의 찬미평가함 ★ 4.0
#좋맛탱평가함 ★ 2.5
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 4평가함 ★ 3.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 3.0
호텔 델루나평가함 ★ 1.5
효리네 민박 2평가함 ★ 3.5
보고싶다평가함 ★ 3.5
어쿼드 시즌 1평가함 ★ 2.5- 페이킹 잇 시즌 1평가함 ★ 2.0
- 제인 바이 디자인평가함 ★ 2.5
글리 시즌 3평가함 ★ 2.0
글리 시즌 2평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 2.5- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 3.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.5