시리즈
평가
24
체인소 맨평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 3.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 3.5
푸른 상자평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.0