영화
평가
576
남산의 부장들평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
언스토퍼블평가함 ★ 1.5
너의 결혼식평가함 ★ 0.5
더 셰프평가함 ★ 2.0
제로 다크 서티평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.5
노팅 힐평가함 ★ 5.0
조커평가함 ★ 4.5
오아시스평가함 ★ 3.5
호텔 뭄바이평가함 ★ 3.5
악인전평가함 ★ 2.0
엑시트평가함 ★ 0.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.5
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
로건평가함 ★ 4.0