시리즈
평가
72- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 1.5
호오즈키의 냉철평가함 ★ 5.0
핸드 셰이커평가함 ★ 1.5
천년지애평가함 ★ 4.0- 미래일기평가함 ★ 3.5
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 2.0
이웃집 웬수평가함 ★ 5.0
황제의 딸 2평가함 ★ 3.0
오와리모노가타리 (상,중편)평가함 ★ 3.0- 츠키모노가타리평가함 ★ 3.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 1.5
황제의 딸 1평가함 ★ 5.0
십이대전평가함 ★ 3.0
킬라킬평가함 ★ 2.5
조커게임평가함 ★ 2.5- 남자고교생의 일상평가함 ★ 5.0
제중원평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 4.0- 하나모노가타리평가함 ★ 4.0