영화
평가
520
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.0
양치기들평가함 ★ 3.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.0
모아나평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 2.5
애드 아스트라평가함 ★ 2.5
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5
악인전평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
페이트 스테이 나이트 헤븐즈필 제2장 로스트 버터플라이평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.5