시리즈
평가
16
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
그래서 저는 픽했습니다평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0