영화
평가
1211
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
젠틀맨평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 3.5
엘리시움평가함 ★ 1.5
승부평가함 ★ 3.5
헤이트풀 8평가함 ★ 3.5- 미리의 입장평가함 ★ 2.5
- 꿈을 여행평가함 ★ 3.0
투사부일체평가함 ★ 2.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
파벨만스평가함 ★ 3.0
베테랑2평가함 ★ 3.0
외계+인 2부평가함 ★ 1.0- 물귀신평가함 ★ 2.0
맨 온 파이어평가함 ★ 4.0