평가한 작품들
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
나루토 1기평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 5기평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
악귀평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0- 미소의 세상평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.5
닥터 슬럼프평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 3.5
학교 2021평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 2.5