시리즈
평가
24
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.5
태양계의 불가사의들평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
야왕평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0