평가한 작품들
범죄의 재구성 시즌 5평가함 ★ 3.5
범죄의 재구성 시즌 4평가함 ★ 3.5
범죄의 재구성 시즌 3평가함 ★ 3.5
범죄의 재구성 시즌 2평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성 시즌 6평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 8평가함 ★ 5.0
더 서펀트평가함 ★ 4.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.0
7초평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.0
미생평가함 ★ 3.0
섀도우 앤 본 시즌 1평가함 ★ 2.5
볼드 타입 시즌 3평가함 ★ 4.0
볼드 타입 시즌 1평가함 ★ 4.0
볼드 타입 시즌 2평가함 ★ 3.5
설국열차 시즌 1평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
잇츠 어 신평가함 ★ 4.0