영화
평가
155
에이 아이평가함 ★ 4.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 4.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 4.5- 디 워평가함 ★ 3.0
A-특공대평가함 ★ 4.0
은교평가함 ★ 3.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.5
파라노말 액티비티 3평가함 ★ 3.0
인시디어스평가함 ★ 3.0
파라노말 액티비티 2평가함 ★ 4.0
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 4.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 2.5
기담평가함 ★ 3.0
셔터평가함 ★ 4.0
컨저링평가함 ★ 4.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.5