시리즈
평가
70
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0- Ar+ist평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
크레이지 엑스 걸프렌드 시즌 3평가함 ★ 4.5
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 2평가함 ★ 5.0
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 3.5