평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
솔로지옥평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 4평가함 ★ 3.5