영화
평가
210
국제시장평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 4.0
2009 로스트 메모리즈평가함 ★ 3.0
두근두근 내 인생평가함 ★ 3.5
연애술사평가함 ★ 3.0
꽃피는 봄이 오면평가함 ★ 3.5- 하트브레이커스평가함 ★ 2.5
스크림평가함 ★ 2.0
취화선평가함 ★ 2.5
청춘만화평가함 ★ 3.0- 체인지평가함 ★ 3.0
올드 미스 다이어리 - 극장판평가함 ★ 2.5
레전드 오브 조로평가함 ★ 2.5
행운을 돌려줘!평가함 ★ 3.0
나는 네가 지난 여름에 한 일을 알고 있다평가함 ★ 2.0
최강 로맨스평가함 ★ 2.5
링평가함 ★ 1.5
핸드폰평가함 ★ 2.5
행복평가함 ★ 3.0
아이언 마스크평가함 ★ 3.0