평가한 작품들
마법소녀를 동경해서평가함 ★ 3.5
2.5차원의 유혹평가함 ★ 3.5
패배 히로인이 너무 많아!평가함 ★ 5.0
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 5.0
내 옆에 은하평가함 ★ 4.0
그녀도 여친 2평가함 ★ 3.5
너를 너무너무너무너무 좋아하는 100명의 그녀평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
경험 많은 너와 경험 없는 내가 사귀게 된 이야기.평가함 ★ 3.0
외톨이 흡혈공주의 고뇌평가함 ★ 3.5
티어문 제국 이야기 -단두대에서 시작하는 황녀님의 전생 역전 스토리-평가함 ★ 4.0
16bit 센세이션 ANOTHER LAYER평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
우마무스메 PRETTY DERBY 3평가함 ★ 3.0
괴롭히지 말아요, 나가토로 양 2nd Attack평가함 ★ 4.0
괴롭히지 말아요, 나가토로 양평가함 ★ 4.0
갑철성의 카바네리평가함 ★ 3.5
페이트 제로 2기평가함 ★ 4.0