시리즈
평가
147
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
더 시스템평가함 ★ 3.0
원 데이평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 2.5
닭강정평가함 ★ 2.5
좋아하면 울리는 시즌 2평가함 ★ 2.0
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 3.0
알고있지만,평가함 ★ 3.0
연모평가함 ★ 3.5
환혼평가함 ★ 3.5
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 3.5
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 2.5