영화
평가
500
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
인천상륙작전평가함 ★ 3.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.5
로건평가함 ★ 4.0
강철비평가함 ★ 3.5
마이펫의 이중생활평가함 ★ 4.0
더 울버린평가함 ★ 3.0
관상평가함 ★ 3.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.5
테이큰 2평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
내부자들평가함 ★ 4.5
파파로티평가함 ★ 3.5
신의 한 수평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.5
내가 살인범이다평가함 ★ 3.0