시리즈
평가
52
백년의 고독평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
래치드평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2