시리즈
평가
46
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.5
이가인지명평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 2.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
메시아평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
메리 해피 왓에버평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.0