영화
평가
448
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 3.0
파리, 텍사스평가함 ★ 4.5
러브레터평가함 ★ 4.0
밀양평가함 ★ 4.0
남쪽평가함 ★ 3.5- 스포일리아평가함 ★ 3.5
세노테평가함 ★ 3.0- 떠나는 사람은 꽃을 산다평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
마작평가함 ★ 4.5
8번 출구평가함 ★ 2.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.5
태양의 제국평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5- 나쁜 영화평가함 ★ 3.5