영화
평가
102
프리키 프라이데이평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 3.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 3.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 3.0
레지던트 이블 2평가함 ★ 3.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.5
데스티네이션평가함 ★ 3.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.5
쉬즈 더 맨평가함 ★ 3.5
슈퍼배드평가함 ★ 3.0
동감평가함 ★ 4.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
엑스맨 2평가함 ★ 3.5
시카고평가함 ★ 4.0
금발이 너무해평가함 ★ 3.5
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 2.5