시리즈
평가
259
레이디 두아평가함 ★ 3.5
수부라 시즌 3평가함 ★ 2.5
수부라 시즌 2평가함 ★ 3.0
수부라 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 펭귄평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 3.5
명상 살인평가함 ★ 3.0
혼돈의 세상에서평가함 ★ 3.5
백년의 고독평가함 ★ 4.5
라팔마평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 1.0
오츠 스튜디오평가함 ★ 1.5
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.5
파우다 혼돈 시즌 1평가함 ★ 4.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.0
보디가드평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5