시리즈
평가
24
타짜평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 4.5
연애를 기대해평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 4.0
돈의 화신평가함 ★ 5.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
브레인평가함 ★ 4.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 5.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 3.5- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0