영화
평가
1897
런평가함 ★ 3.0
미나리평가함 ★ 3.5
야구소녀평가함 ★ 3.0
사라진 시간평가함 ★ 2.5
땐뽀걸즈평가함 ★ 3.5
소리도 없이평가함 ★ 2.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.0
메기평가함 ★ 3.0
82년생 김지영평가함 ★ 3.0
미성년평가함 ★ 3.0
로렌스 애니웨이평가함 ★ 3.5- 리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 4.0
콜드 워평가함 ★ 3.5
데몰리션평가함 ★ 3.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.5
자니 익스프레스평가함 ★ 3.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 3.5
아이 킬드 마이 마더평가함 ★ 2.5
블루 재스민평가함 ★ 4.0
내 사랑평가함 ★ 4.0