영화
평가
436
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 2.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
헬홀평가함 ★ 1.5
엑소시스트: 더 바티칸평가함 ★ 2.5
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 3.0
일하는 세포평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 3.5
혹시 내게 무슨 일이 생기면평가함 ★ 3.5