시리즈
평가
73
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
스위치 걸!! 시즌 2평가함 ★ 4.0
스위치 걸!! 시즌 1평가함 ★ 3.0
아름다운 이웃평가함 ★ 2.0
사신 군평가함 ★ 3.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.5
무자식 상팔자평가함 ★ 5.0- 단 하나의 사랑평가함 ★ 2.5
추노평가함 ★ 2.5
갈릴레오 제로평가함 ★ 4.0
갈릴레오평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.0
코드 블루 시즌 2평가함 ★ 5.0
코드 블루 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 5.0
- 럭키 세븐평가함 ★ 4.0