시리즈
평가
21
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0