시리즈
평가
38
수리남평가함 ★ 3.5- 검은돈 시즌 2평가함 ★ 3.0
검은돈 시즌 1평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
우리의 지구평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
죽어도 선덜랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0