시리즈
평가
775
강남 비-사이드평가함 ★ 2.5
로맨틱 킬러평가함 ★ 3.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.0
기븐 정반대의 존재평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
성자무쌍 ~샐러리맨이 이세계에서 살아남기 위해 걷는 길~평가함 ★ 2.5
흑집사 -기숙학교 편-평가함 ★ 1.5
하나노이 군과 상사병평가함 ★ 2.0
전생 귀족, 감정 스킬로 성공하다평가함 ★ 3.0- 전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 3기평가함 ★ 2.0
- 전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 OAD평가함 ★ 1.5
진・진화의 열매 ~모르는 사이 성공한 인생~평가함 ★ 0.5
어서 오세요 실력 지상주의 교실에 3rd Season평가함 ★ 2.5
도산코 갸루는 참말로 귀여워평가함 ★ 2.0
불꽃 소방대평가함 ★ 2.5
휴일의 악당평가함 ★ 3.5
일하는 세포 BLACK평가함 ★ 2.0
쓰레기의 본망평가함 ★ 0.5
연인평가함 ★ 2.5
경험 많은 너와 경험 없는 내가 사귀게 된 이야기.평가함 ★ 0.5