시리즈
평가
205
환승연애 2평가함 ★ 5.0
환승연애 1평가함 ★ 5.0- 차린건 쥐뿔도 없지만평가함 ★ 5.0
대탈출평가함 ★ 5.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 3.5- 지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 정년이평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 5.0- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0