시리즈
평가
293
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
엑스오, 키티 시즌 3평가함 ★ 4.0
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.5
사내 맞선평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
그녀의 이름은 난노 시즌 2평가함 ★ 3.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
가족계획평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0