시리즈
평가
101- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.5
- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 4평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 3.5
섹스/라이프 시즌 2평가함 ★ 3.0
섹스/라이프 시즌 1평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 1.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 3.5
클릭베이트평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5