시리즈
평가
113
무한도전평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
광고천재 이태백평가함 ★ 3.0
마의평가함 ★ 3.0
식객평가함 ★ 4.0