시리즈
평가
73
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 4.5- 요정 컴미평가함 ★ 4.5
매드독평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
화랑평가함 ★ 3.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 5.0