시리즈
평가
128
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 3.0- 고기서 고기평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.5
GTO 반항하지마평가함 ★ 3.0- 여사부일체평가함 ★ 1.0
리미트리스평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 1.0- 울라불라 블루짱평가함 ★ 2.0
공부의 신평가함 ★ 3.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
점프평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5