평가한 작품들
- 나자렛 예수평가함 ★ 4.5
- 닐스의 모험평가함 ★ 4.0
- 지금도 마로니에는평가함 ★ 4.5
- 명동백작평가함 ★ 5.0
- 미녀와 야수평가함 ★ 4.0
- 전설의 고향 - 오리지널 시리즈평가함 ★ 5.0
- 아들과 딸평가함 ★ 4.0
- 나는 가수다 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 5.0
나는 자연인이다평가함 ★ 4.5
호호 아줌마평가함 ★ 4.0- 외계인 알프평가함 ★ 4.0
- 슈퍼소년 앤드류 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 열네살 영심이평가함 ★ 3.5
코스비 가족평가함 ★ 4.0
케빈은 열두살 시즌 1평가함 ★ 4.0- 호랑이 선생님평가함 ★ 4.0
- 들장미 소녀 캔디평가함 ★ 4.0
말괄량이 삐삐평가함 ★ 5.0
개구쟁이 스머프평가함 ★ 5.0