영화
평가
795
펄프 픽션평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 1.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 2.5
카우보이의 노래평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 4.0
증언평가함 ★ 3.0
로메리아평가함 ★ 2.0
러블리 데이평가함 ★ 3.0
그 해, 학교에서평가함 ★ 2.5
여름의 랑데뷰평가함 ★ 4.0
와일드 폭스평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0