영화
평가
91
피노키오평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 5.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.5
엽문평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 5.0
뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 5.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
엑스맨평가함 ★ 5.0