시리즈
평가
18
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.5- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 2.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
나쁜남자평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5