영화
평가
589
백악관 최후의 날평가함 ★ 1.5
마일스평가함 ★ 2.5
천국에 다녀온 소년평가함 ★ 5.0
극장판 이누야샤 4—홍련의 봉래도평가함 ★ 5.0
극장판 이누야샤 3—천하패도의 검평가함 ★ 5.0
초속 5센티미터평가함 ★ 2.0
싸움의 기술평가함 ★ 2.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 2.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 2.0
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 1.0
라디오 스타평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 4.0
귀신이 산다평가함 ★ 4.0
예수는 역사다평가함 ★ 5.0
오직 그대만평가함 ★ 3.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.0- 복면달호평가함 ★ 4.0
101 달마시안평가함 ★ 3.0
혈의 누평가함 ★ 3.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 2.5